Проверка и принятие мер прокурорского реагирования на нарушение в письменных текстах
Как писать правильно, прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования по данному факту или по данному дополнении.
Лучший ответ
Правильно будет так - прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования по данному факту.
Спасибо, Вы мне очень помогли!