Требуется адвокат для представления интересов в суде по отказу в выплате неустойки по 214 фз с оплатой по результатам
Пришел отказ на мою претензию в выплате неустойки по 214 фз. Ищу адвоката который сможет представлять мои интересы в суде, и будет согласен на оплату своих услуг по результатам суда.
Здравствуйте! Адвоката можете поискать по ссылке: www.9111.ru
По результату суда вряд ли договоритесь.
По результатам Вы не найдете, а для составления иска нужно ознакомиться с претензией и ответом на нее, по какой причине отказали?
ищите на сайте,их много.Удачи.
если на претензию поступил отказ мирно решить проблему, необходимо обратиться в суд с заявлением, взыскивайте неустойку, моральный вред, штраф за неуплату компенсации в добровольном порядке, судебные издержки.