Поиск адвоката для защиты интересов в суде против бывшего мужа с серой зарплатой и низкими алиментами

У бывшего мужа серая зарплата. Алименты пару тысяч. Он ездите по заграницам.

Ищу адвоката, который сможет собрать по запросам доказательную базу о его расходах и в суде предоставлять мои интересы.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ваша ситуация не требует сбора таких доказательств. Тем боле, что это достаточно непросто.

Если сумма алиментов действительно мизерная, Вы вправе просить суд об установлении алиментов в твердой денежной сумме или одновременно в долях и твердой денежной сумме.

Пишите vad_kyd @mail.ru и договоримся о встрече, чтобы обсудить куда именно сделать запросы. Без проблем все запросы направим.

Анна Павловна, считаю в Вашем случае с учетом его расходов есть смысл вести речь о твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ), естественно, в суде надо доказывать то, на что Вы ссылаетесь (ст. 56 ГПК РФ).

За помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.