Испытания семейной жизни - Борьба за опеку над младшим ребенком при разводе
При разводе Вы можете заключить соглашение о детях, и определить с кем будет проживать ребенок после развода.
Вы вправе требовать, чтобы место жительства ребенка было определено с Вами, Вячеслав.
Здравствуйте. Если Вы против развода, то суд даст время на примирение до 3 месяцев.
А насчет младшей дочери не будет вопросов по определению ее места жительтсва с Вами, если Вам удастся заключить такое соглашение с женой. Если же нет, то придется доказывать, что ребенку с Вами будет лучше. А это очень сложно, тем более, что мнение детей в возрасте до 10 лет судом не учитывается.
Бог Вам в помощь.