Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры для продажи, если матерь не сообщает о ее месте проживания?

Как можно выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры (для продажи), где собственниками являются отец девочки и её бабушка. Девочка проживает в другом городе с матерью, мать не сообщает о месте проживания в данный момент. Что можно предпринять?
Лучший ответ

Добрый день, вы можете предоставить в органы опеки и попечительства договор купли-продажи, либо прописать ребенка на другом месте, после чего продать квартиру.

Через суд выписать.