Как безопасно перевозить детей в автомобиле без ремней на заднем сиденье - советы и аргументы для общения с ГИБДД

У меня двое детей, старшему 9 лет, младшему 1,7 лет. Как правильно будет перевозить детей в автомобиле не оборудованном ремнями безопасности на заднем сиденье? На какие аргументы я могу сослаться при общении с работником ГИБДД.
Лучший ответ

1) Мой вопрос состоял из двух вопросов.

2) То есть нет закона или его пункта на который я бы могла сослаться при разговоре?

Спасибо за подробный ответ!!!!!

Светлана, если автомашина не оборудована ремнями , то следует приобрести специальные кресла для перевозки детей

Здравствуйте!Ни на какие.

Хотелось бы поподробней

1) Мой вопрос состоял из двух вопросов.

Спасибо за подробный ответ!!!!!