LSN Messenger
Барнаул, 28.06.2016, 00:16

Документы подтверждающие приватизацию от 2014 года.

Вопрос №10902052 из г. Барнаул
опубликован 28.06.2016, 00:16
Если квартира была приватезирована 2014 году то какие у меня документы должны быть наруках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о праве собственности

28.06.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Свидетельство о праве собственности

28.06.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор передачи квартиры в Вашу собственность (договор приватизации), который служит основанием для последующей регистрации Вашего права собственности на квартиру - получения свидетельства о праве собственности.

28.06.2016, 06:10

а договр передачи( ипотеки) заявление на ипотеку не дают наруки?

28.06.2016, 00:27

Договор приватизации Вы должны были отнести в Росреестр и зарегистрировать свое право.

28.06.2016, 00:28

Вы вправе получить эти документы

28.06.2016, 06:10