Как реагировать на звонки коллекторов, требующих данные о кредитной карте Тинькоф и деньги, если счет полностью опустошен?
Если я снял все деньги с кредитной карты тинькоф и вообще не пополнял счет а мне дозванивают коллекторы и как всегда пытаются типа запугать и требует назвать мне мои данные и все такое как с ними быть.
Лучший ответ
Подскажите Пусть обращаются в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!