LSN Messenger
Москва, 28.06.2016, 01:16

Возможно ли устроиться на работу в МВД после подачи фальшивой медицинской справки и судимости по статье 327?

Вопрос №10902225 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 01:16
Такой вопрос, по глупости принес в ГАИ фальшивую мед справку. Привлекался по статье 327. Судимости нет. Отслужил срочную службу в Морской пехоте. Возьмут ли на работу в МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а что случилось далее со ст. 327 Никита? уголовное дело было возбуждено , а в последствии прекращено и по каким основаниям или что ?

28.06.2016, 01:31

Было возбуждено уголовное дело. Было предварительное слушание, признали невиновным в связи с расскаиванием.

06.07.2016, 23:26

прекращено уголовное дело в связи с раскаянием, значит вы признали свою вину и раскаялись в содеянном, в МВД не смогут вас принять в данном случае

07.07.2016, 01:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034