Украинка с двумя гражданствами получает двойную пенсию
Maya znakomaya imeet dve grajdanstva ano grajdanka kazaxstana i ewyo ona poluchila pasport tashkenta tolka krasniy. I poluchaet s dvux stran pensiyu
Лучший ответ
Это ее право. если она имеет двойное гражданство и в каждой стране ей платят пенсию то пусть получает. А вообще по закону так е должно быть. Человек должен получать пенсию только в одном государстве.