Возможность подачи кассационной жалобы в СКГД ВС РФ после апелляционной и первой кассационной инстанций - правда или миф?
Существует мнение некоторых ваших коллег, что если первой судебной инстанцией был мировой суд, то по прошествии апелляционной инстанции и первой кассационной я не могу подать кассационную жалобу в СКГД ВС РФ, а лишь подать надзорную жалобу Председателю ВС РФ ст 391.11 ГПК РФ - верно ли это утверждение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Присоединяюсь к мнению коллег.
Спасибо за помощь!