Прошел производственную практику - проблема с возвращением униформы на завод
Я проходил производственную практику от техникума на заводе, все от перчаток до защитной маски было куплено мной и принесено на завод. После отработки практики униформу отдавать обратно не торопятся со словами "а вдруг ты её украл". С техникума было составлено письмо, подтверждающее что я сам покупал униформу, но безрезультатно. Чеки не сохранились. Что делать в такой ситуации?
чеки можно попросить в магазине...могут выписать копии. и еще , когда выдаютт форму, то составляют соотвествующий документ. Пишите жалобу на директора завода для начала - вас вопрос решиться быстро.
Что делать в такой ситуации ?
Напишите жалобу в прокуратуру