Клиент оплачивает ипотечный кредит вовремя, но получает неустойку от Сбербанк онлайн - что делать?

Вопрос №10902946 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.06.2016, 07:25
Оплачиваю ипотечный кредит вовремя, согласно графика. В банке говорят все хорошо просрочки нет, а сбербанк онлайн выдает неустойку за просроченный кредит, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

денежные средства то с карты списываются в счет погашения задолженности

28.06.2016, 07:48

Возьмите справку в банке, что просрочек нет, если хотите себя обезопасить

28.06.2016, 07:49

письменно (2 экземпляра) обратитесь в банк с жалобой

28.06.2016, 07:50

там данные запаздывают, ничего не делать

28.06.2016, 07:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

денежные средства то с карты списываются в счет погашения задолженности

28.06.2016, 07:48

Возьмите справку в банке, что просрочек нет, если хотите себя обезопасить

28.06.2016, 07:49

письменно (2 экземпляра) обратитесь в банк с жалобой

28.06.2016, 07:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских