Как решить вопрос проживания экс-супруги и оплаты задолженности в квартире, где проживают дети

Я являюсь главным квартиросъёмщиком, мы с женой разошлись 4 года назад, но официально развод оформили только сейчас. Всё это время она с нашими детьми проживала в комнате, которую я получил со свои сожителем. Сейчас она говорит, что якобы я должен выписаться и при этом должен оплатить всю задолженность по квартире... выселять я её не могу, т.к. в этой комнате проживают мои дети, но и плотить за какого то дядю я тоже не желаю! Как мне поступить в данной ситуации, ВЕДЬ Я ХОЧУ ЧТО БЫ КОМНАТА ПЕНАДЛЕЖАЛА ДЕТЯМ! СПАСИБО!
Лучший ответ

Дмитрий, не нужно выписываться из квартиры, это ваше право. Платить всю задолженность тоже нет необходимости. Оплата производится на 4 человек, включая вас, вот четвертую часть нужно заплатить.