Мой участок находится в центре города и кадастровая стоимость занижена что делать если она меня не устраивает?
---Здравствуйте, обращаться в суд и оспаривать выкупную стоимость участка.
Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Многоквартирный дом квартиры в собственности и Земля. Попал под программу переселение из ветхого жилья . Экспертизы не было . Что мы должны требовать с администрации. ?
---Здравствуйте, Вам нужно готовить консультацию, а это платная услуга, если нужна платная консультация. обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь. С уважением.