Благовещенск, 28.06.2016, 07:53

Мой участок находится в центре города и кадастровая стоимость занижена что делать если она меня не устраивает?

Вопрос №10903060 из г. Благовещенск
опубликован 28.06.2016, 07:53
Мой участок находится в центре города и кадастровая стоимость занижена что делать если она меня не устраивает?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, обращаться в суд и оспаривать выкупную стоимость участка.

Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. Всего хорошего.

28.06.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Многоквартирный дом квартиры в собственности и Земля. Попал под программу переселение из ветхого жилья . Экспертизы не было . Что мы должны требовать с администрации. ?

28.06.2016, 08:56

---Здравствуйте, Вам нужно готовить консультацию, а это платная услуга, если нужна платная консультация. обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь. С уважением.

28.06.2016, 09:00