Что делать коллекторы, если звонят от имени приставов на работу?
На какую статью или закон я могу им это доказать? Что фин. раб.а не коллекторы банка звонят моим родственникам и на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какая разница, кто Вам звонят, нет ни статьи ни закона. Ни те ни другие не имеют права звонить. Вам необходимо обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.