Что делать, если банк Русский стандарт отказывается выслать задолженность на кредит в размере 120 000 рублей? Возможна ли юридическая защита от компании Эскалат?
У меня кредит в банке русский стандарт долг 120000 банк отказывается мне выслать задолженность, чтобы передать в компанию Эскалат, что мне делать поможет ли мне юридическая защита компания Эскалат, если на меня подадут в суд.
Лучший ответ
Марина, не помогут они Вам, вы только деньги свои потратите.
А вот чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
навряд ли она Вам поможет.