Есть задолженность по газу, каждый месяц плачу и она уменьшается, имеют право приехать и отрезать газ?
Долг не ростет, а уменьшается, и имеют ли право проникнуть на личную собственность(частный дом ) без хозяев? Должны уведомить за ранее об отключении газа?
Должны заранее уведомить. Весь порядок приостановления услуг указан в Постановлении № 354.
Здравствуйте! Могут, если долг остаётся
Сергей подскажите а где посмотреть данное постановление?
---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.