Все ли могут получать бесплатные лекарства от психиатра?
Не только лишь все могут получать бесплатные лекарства. (Ц) Кличко.
Я обращалась первый раз к участковому психотерапевту с тем, что у меня плохое настроение и не могу себя чем-нибудь занять, а она мне сразу выписала льготные лекарства, мне успели диагноз поставить или все могут льготные лекарства получать?
Если вам сразу выписала льготные лекарства, то надо у врача спросить успели диагноз поставить вам уже или нет, не все могут льготные лекарства получать.
Я еще переживаю, как бы меня без моего ведома на учет не поставили, а то всякое может быть, и не спросишь, может не отвечать.
Анастасия, если Вы обращались вы обращались в ПНД и Вам выписали льготные лекарства, то Вы уже давно у них стоите на учете. Так что, обратитесь к участковому психиатру. Но, льготные лекарства выдают инвалидам. Вы не все здесь рассказали..