Право на получение бесплатных лекарств для пенсионеров по старости при инвалидности - как оформить и получить
ЕДВ как инв. получаю деньгами к пенсии. Чтобы получать бесплатные лекарства как инв. мне нужно написать в октябре заявление на получение бесплатных лекарств а они нужны сейчас. Имею ли я право на получение бесплатных лекарств как пенсионер по старости?
Лучший ответ
К сожалению, если Вы отказались от соцпакета, то в данный момент права на бесплатные лекарства Вы не имеете.
Спасибо за ответ!