LSN Messenger
Самара, 28.06.2016, 10:21

Не могу сформулировать, нужен звонок.

Вопрос №10904028 из г. Самара
опубликован 28.06.2016, 10:21
Не могу сформулировать, нужен звонок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы или Ваш адвокат можете направить письменную жалобу руководителю ФССП в Москву или подать ее через сайт ФССП через интернет, а также руководителю банка и в прокуратуру.

Бездействие или отказ могут быть обжалованы в районный суд.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика. Обращайтесь.

29.06.2016, 08:57

Здравствуйте. Уж постарайтесь сформулировать. Звонить вам не будут.

28.06.2016, 11:13

Здравствуйте , Татьяна , подскажите пожалуйста , если сможете . В общем ситуация такая : У меня были долги по исполнительным производствам , я их все погасил ещё в 2014 году , но они до сих пор висят на официальном сайте ФССП , причём висят как долги , но с нулевыми суммами , я связался со своим приставом , и она мне сказала , что у вас долгов нет - всё давно погашено , а почему эти производства находятся на сайте как долги . она не знает . Пытался связаться по центральному телефону на сайте ФССП 8 800 5506640 - не возможно . Дело в том что их показывает банковский скоринг , а мне это не нужно . Подскажите пожалуйста , что с этим можно сделать ?

28.06.2016, 21:50

---Здравствуйте, подавайте письменное заявление начальнику ССП и просите убрать из базы данных оконченное производство. также просите дать вам на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. Всего хорошего.

28.06.2016, 22:28

Вы или Ваш адвокат можете направить письменную жалобу руководителю ФССП в Москву или подать ее через сайт ФССП через интернет, а также руководителю банка и в прокуратуру.

Бездействие или отказ могут быть обжалованы в районный суд.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

29.06.2016, 08:57