Непрекращающиеся звонки коллекторов по кредиту, не относящемуся к мне - что делать?
Каждый день с интервалом 1 час мне на мобильный телефон названивают коллекторы и требуют какого-то неизвестного человека, который не погасил кредит. Разговоры о том, что я никого с такими данными не знаю ни к чему не привели. Как быть?
Лучший ответ
блокируйте эти номера. к сожалению, у нас пока нет законодательного рычага воздействия