Проблемы с электрочайником после покупки - неприятный запах и привкус у воды, наличие накипи. Есть ли возможность обмена или возврата?

• г. Челябинск

Купила электрочайник в августе 2015 года. При кипичении воды начал пахнуть паленной пластмассой и появился неприятный привкус у воды. Чек, гарантийный талон есть. Могу ли обменять на новый или вернуть деньги? Внутри чайника присутствует накипь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а вы чайник чистить не пробовали? за год любая техника может загрязниться, если ей пользоваться кое как