Как восстановить документ о собственности на дачный участок, если есть только книжка членских взносов садовода
Есть дачный участок. Получал отец на предприятии. О том что это собственность узнала позже. Отца нет 13 лет. документ о собственности потеряла. Осталась только книжка членских взносов садовода. Где можно восстановить документ.
Смотря какой документ. Если был договор купли продажи участка, то у нотариуса. Вообще нужно взять кадастровую выписку в Росреестре, где указано на основании какого документа установлено право собственности.
Здравствуйте!
Запрос о собственнике земельного участка можно сделать в росреесте, в том числе через и сайт. Услуга платная, около 700 руб.
Уважаемая, Светлана Александровна! Вы можете заказать выписку из росреестра на данный объект недвижимости.