Могу ли я получить кредит с видом на жительством и на каких условиях я гр, Греции проживаю в рф 5 лет.
Добрый день! Вам необходимо обратится в банк! Именно банк самостоятельно решает кому и на каких условия дать кредит.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Вам необходимо обратиться в банк, в котором Вы хотели бы получить кредит с данным вопросом, условия индивидуальны, устанавливаются каждым банком самостоятельно.
Здравствуйте!
ЭТО решает только БАНК.
Убедите - получите
УДАЧИ ВАМ