Процесс раздела имущества при разводе - дело дома, владение бывшей жены, взрослые дети.
Как делиться имущество при разводе. Развод произошел 3 года назад. Дом оформлен на мужа. Дети взрослые, но прописаны в доме. Живет в доме бывшая жена. Спасибо!
Лучший ответ
Совместно нажитое имущество делиться между супругами в равных долях, дети в разделе не участвуют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В равных долях. Дети не имеют никакого отношения к разделу имущества ...