Реально ли выиграть иск о возмещении упущенной выгоды у должника, которому я являюсь взыскателем по исполнительному листу уже 3 года?

Я являюсь взыскателем по исполнительному листу уже 3 года, но должник до сих пор не заплатил ни копейки. Реально ли выиграть по иску к должнику о возмещении упущенной выгоды?

Лучший ответ

Как Вы намерены доказывать упущенную выгоду ? На чем основаны требования ?

Здравствуйте, ее очень трудно доказать, но если это получится, то реально.