Возможно ли подать на алименты на бывшую супругу, если я полностью содержу детей и оплачиваю жилье?

Могу ли я подать на алименты на бывшую супругу. В данный момент она хочет подать на меня. Но я полностью содержу детей и плачу за жильё, так же выплачиваю ей оговоренную и подписанную с ней сумму по 10 тыс. ежемесячно под роспись. Но она хочет больше в два раза или грозится подать на алименты. Проживаем с детьми и с ней в одной квартире.
Лучший ответ

Обратитесь в суд об определении места жительства несовершенно летних и потом обратитесь с иском на алименты

Нет, скорее всего данное действо не прокатит. Алименты платит тот супруг с которым ребенок не остался после развода. Встречные алименты имхо - бред. Проще доказать, что размер алиментов завышен.