Как защитить свои права и интересы при разделе квартиры, принадлежащей на правах собственности наших детей после развода?

После развода бывшая супруга подала на алименты и хочет разделить квартиру но квартира была оформлена на детей и они являются собственниками 1.2 каждой. После развода я фактически проживаю с детьми и полностью содержу их. а их мама с сожителем проживают на съёмной квартире. Что мне делать. Я не могу больше терпеть моральные угрозы со стороны бывшей супруги и её сожителя.

Лучший ответ

Определяйте место жительства детей с вами через суд.