Обмануло агентство недвижимости, куда обратиться за помощью, вернуть деньги.
Лучший ответ
Если был заключен договор оказания услуг и риэлторы не выполнили свою работу,вы можете обратиться с иском в суд о возрате данных денежных средств
в полицию обращайтесь.
В суд. Можно, конечно, в полицию, но только если есть состав уголовного дела.
Василий, если именно обмануло то в полицию. Если полиция откажет в возбуждении уголовного дела то в суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании денежных средств