Судебное решение - переоформление земельного участка на отца после поражения в деле о выращивании овощей
Хотел узнать у меня был земельный участок 5 гектаров я был собтвенником земли и я там вырашивал овощи законно, потом на меня подал заявление не определённые лица и я судился с ними по поводу что нельзя там вырашивать овощи и суд я проиграл но до вынесенные окончательного решение суда я переоформил этот земельный участок на отца, и я теперь не вырашиваю овощи на этом земельном участке, а отец продольжает заниматься этим. Получается я выполнил решение суда или нет?
получается что вы выполнили решение суда.
Какое решение вынес суд ? КАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ удовлетворили.