Моего сына обвиняют в краже велосипеда, но я знаю, что это неверно. Как доказать его невиновность?
Моего сына обвиняют в краже велосипеда аргуметируя это тем, что он недавно вышел из мест лишения свободы. Но я точно знаю где он был и что делал в это время. Как доказать его невинность?
Лучший ответ
Добрый день!
При допросе укажите алиби. Ходатайствуйте о допросе лиц, которые подтвердят Ваши показания, о билинге оператора сотовой связи о нахождении абонента в момент совершения преступления....
Спасибо, именно так и сделаю!