Возможно ли отправить человека за кражу на 10 тыс. рублей после выхода из мест лишения свободы и существующего надзора на 8 лет?

Можно ли посадить человека за кражу не большой суммы в размере 10 тыс. рублей? Учитывая что этот человек вышел из мест лишения свободы около 4-х месяцев назад, и находится под надзором длительностью в 8 лет, и есть 2 судимости, статьи незнаю, там разбой, кража, машеничество, хулиганка. Есть шансы отправит его обратно за эту кражу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего будет реальный срок по 158 статье УК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!