Составление эффективного заявления в суд для получения прав наследования частного дома, указанного в завещании, более трёх лет назад, направленного на двух взрослых сыновей
Как грамотно составить заявление в суд на вступление в права наследования частного дома после смерти завещателя, наступившей более трёх лет назад. Завещание составлено на двух взрослых сыновей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Кто из наследников по завещанию, был зарегистрирован по месту жительства на момент смерти наследодателя? Если были зарегистрированы, то фактически приняли наследство. В этом случае можно без суда оформить наследство.
Ответ помог,спасибо.
Обратитесь к любому юристу вам составят