Наличие бюро бесплатной юридической помощи в г. Зеленограде для малоимущих - нужна помощь в оформлении квартиры в собственность

Есть ли в г. Зеленограде бюро бесплатной юридической помощи малоимущим? Нужен адвокат для помощи в оформлении квартиры в собственность.
Лучший ответ

Юридическая помощь как правило бесплатной не бывает. Бесплатно могут предоставить адвоката в уголовном процессе. Возможно бесплатными будут только первые консультации целью которых будет вынудить Вас заключить договор и осуществить оплату. Весь вопрос в цене. Так как бесплатно не получится попробуйте обратиться в несколько юридических фирм и выбрать подешевле. Договориться о цене всегда можно в зависимости от Ваших винансовых возможностей. И помните, дешевле не значит хуже.

Надежда, здравствуйте! Напишите, в чем конкретно необходима помощь..

С уважением,

Харченко О.В.