Изменение ставки работы и начисление больничного - влияние на выплаты
2014-2015 год я работал на полную ставку, а в 2016 перевели на пол ставки, сейчас я на больничном, как мне теперь будет начисляться больничный. Спасибо.
Здравствуйте! Будет начислен из средней з/п за 2014-2015г.г.,при этом е,сли застрахованное лицо на момент наступления страхового случая работает на условиях неполного рабочего времени (неполной рабочей недели, неполного рабочего дня), средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия в указанных случаях, определяется пропорционально продолжительности рабочего времени застрахованного лица.