Законно ли ведение видеофиксации (спрятанное в гражданском авто через заднее лобовое)
Запись,то есть видеофиксация гибдд из гражданской машины.находящаяся на обочины
Видеофиксацией правонарушения такая запись являть не будет, а вот дополнительным доказательством к составленному сотрудниками протоколу вполне.
Добрый день.А что тут такого?Регистраторы же разрешены.
А гражданская машина разрешена?
Здравствуйте. Сейчас узаконено скрытое патрулирование.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Запись,то есть видеофиксация гибдд из гражданской машины.находящаяся на обочине
К сожалению, всё законно.
Но Вы вправе направить жалобу в прокуратуру или в суд.