LSN Messenger
Махачкала, 28.06.2016, 13:04

Законно ли ведение видеофиксации (спрятанное в гражданском авто через заднее лобовое)

Вопрос №10905650 из г. Махачкала
опубликован 28.06.2016, 13:04
Рзаконно ли ведение видеофиксации (спрятанное в гражданском авто через заднее лобовое)
Лучший ответ
Рекомендуется

Запись,то есть видеофиксация гибдд из гражданской машины.находящаяся на обочины

29.06.2016, 02:19

Видеофиксацией правонарушения такая запись являть не будет, а вот дополнительным доказательством к составленному сотрудниками протоколу вполне.

29.06.2016, 02:23

Добрый день.А что тут такого?Регистраторы же разрешены.

28.06.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А гражданская машина разрешена?

28.06.2016, 19:12

Здравствуйте. Сейчас узаконено скрытое патрулирование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2016, 02:40

Запись,то есть видеофиксация гибдд из гражданской машины.находящаяся на обочине

29.06.2016, 02:18

К сожалению, всё законно.

Но Вы вправе направить жалобу в прокуратуру или в суд.

29.06.2016, 02:40

Запись,то есть видеофиксация гибдд из гражданской машины.находящаяся на обочины

29.06.2016, 02:19

Видеофиксацией правонарушения такая запись являть не будет, а вот дополнительным доказательством к составленному сотрудниками протоколу вполне.

29.06.2016, 02:23