Как открыть магазин разливного пива в сельской местности - советы и первые шаги
Хочу открыть магазин разливного пива с сельской местности. Планирую взять часть помещения в субъаренду у автосервиса. Что мне для это необходимо и с чего начинать. ИП уже существует.
Лучший ответ
Лицензия на торговлю пивом не нужна.Вам необходимо
1.заключить договор аренды помещения ,уведомить Роспотребнадзор о новом виде деятельности
2.внести новые коды ОКВЭД в ЕГРИП
3.заключить договоры споставщиками продукции,оборудование для розлива предоставляется бесплатно
4.установить кассовый аппарат,подключиться к ЕГАИС,если население поселения более 3000 человек