Необходимые документы для открытия магазина розливного пива площадью не более 20 кв м.
Планирую открыть магазин розливного пива, площадью не более 20 кв м. , какие документы необходимо для разрешения торговли. Спасибо.
Регистрация ИП !!!!!!!!!!!!!!! Информация на сайте ФНС России
Данный Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" должен находится на Вашей торговой точке - почитайте.
планирую открыть магазин розливного пива, площадью не более 20 кв м.
Не получится - площадь помещения меньше предельно допустимой, установленной выше указанным законом.