Сколько раз можно обращаться в кассационный суд.
Здравствуйте Татьяна!
Существует две судебные коллегии кассационной инстанции: президиум Приморского краевого суда, судебная коллегия Верховного суда (вы не указали, какое дело - гражданское или уголовное). В каждую инстанцию можно подать жалобу по одному разу.
Один раз в каждую инстанцию.
Один раз можно обратится
Добрый день Дело уголовное ст 228 Сейчас подали апелляцию и возбудили второе уголовное дело против сотрудников наркоконтроля за избиение во время задержания и принуждение подписать признание
Какой Ваш вопрос
Если суд признает факт избиения и принуждения признать вину, будет ли пересмотрено дело?
Да, могут пересмотреть. Но как правило такие дела сложно доказать и будут предприняты все меры к оставлению приговора в силе.
Доказать такие обстоятельства очень сложно