Владивосток, 28.06.2016, 13:27

Сколько раз можно обращаться в кассационный суд.

Вопрос №10905866 из г. Владивосток
опубликован 28.06.2016, 13:27
Сколько раз можно обращаться в кассационный суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна!

Существует две судебные коллегии кассационной инстанции: президиум Приморского краевого суда, судебная коллегия Верховного суда (вы не указали, какое дело - гражданское или уголовное). В каждую инстанцию можно подать жалобу по одному разу.

29.06.2016, 05:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Один раз в каждую инстанцию.

28.06.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Один раз можно обратится

28.06.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день Дело уголовное ст 228 Сейчас подали апелляцию и возбудили второе уголовное дело против сотрудников наркоконтроля за избиение во время задержания и принуждение подписать признание

30.06.2016, 01:01

Какой Ваш вопрос

30.06.2016, 07:35

Если суд признает факт избиения и принуждения признать вину, будет ли пересмотрено дело?

02.07.2016, 05:18

Да, могут пересмотреть. Но как правило такие дела сложно доказать и будут предприняты все меры к оставлению приговора в силе.

02.07.2016, 05:21

Доказать такие обстоятельства очень сложно

02.07.2016, 15:57