Санкт-Петербург, 28.06.2016, 13:31

А обратно я въехать смогу?

Вопрос №10905922 из г. Псков
опубликован 28.06.2016, 13:31
А обратно я въехать смогу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос.

28.06.2016, 13:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если меня депортируют за просрочку миграционной карты и утерю паспорта! Я обратно въехать смогу?

28.06.2016, 13:50

Если Вас депортируют, то скорее всего суд Вам закроет въезд в Россию на несколько лет

Все зависит от решения суда.

Его мы можете обжаловать, если пожелаете.

28.06.2016, 13:51

Если меня депортируют за просрочку миграционной карты и утерю паспорта! Я обратно въехать смогу?

28.06.2016, 13:50

Если Вас депортируют, то скорее всего суд Вам закроет въезд в Россию на несколько лет

Все зависит от решения суда.

Его мы можете обжаловать, если пожелаете.

28.06.2016, 13:52

После отмены запрета.

28.06.2016, 13:52