Моя беременность, судебные тяжбы и угрозы - Как защитить себя от требований и терроризма представителя потерпевшего?
Сделать первые шаги по оплате морального вреда.
я написала заявление в суд об отсрочке выплаты,но пока оно на рассмотрении
Я думаю Ваше заявление обязательно удовлетворят и дадут отсрочку, до достижения ребенком, который родится 2-3 летнего возраста
Не нервничайте..думайте о здоровье будущего ребенка
А у адвоката потерпевшего просто такая работа
Здравствуйте! Раз денег нет, то и не платите. Ничего он сделает, дохода у Вас нет, имущества нет. Пусть индексирует. В любом случае пока дохода нет, ни копейки он не получит.
Кристина, если в разговоре с ним присутствуют слова, которые вы можете понимать как угрозу Вашей жизни и здоровью то Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по данному факту