Не получила ответ на жалобу от трудовой инспекции и роструда - как действовать?

Написала жалобу в трудовую инспекцию. Отчета в течение 2 мес так и не получила. Написала в роструд. Роструд прислал ответ что направил мое обращение в труд инспекцию о неполучении мною ответа на мою жалобу. Прошел месяц ответа так и не получила. Что делать?

Лучший ответ

В прокуратуру жалобу подавайте. А еще лучше обратиться в суд, чтобы не пропустить срок обжалования.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый день! обращайтесь в прокуратуру по факту нарушения ФЗ РФ №59-ФЗ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру города, укажите даты направления заявлений.

Вы мне очень помогли, спасибо!