МВД не отвечает на обращение через сайт, но придумывает оправдания - как доказать, что ответ не был направлен на емайл?
Подать административное исковое заявление о признании незаконным бездействие по отсутствию ответа.
Доказать отсутствие письма можно только с помощью нотариуса. Закажите у него нотариальный осмотр содержания ящика электронной почты на сайте.
Добрый день.
Попросите направить в ваш адрес информацию подтверждающую на правление на вашу эл. почту ответа на обращение от 12 мая...
Нотариус - без технического образования. Как он определит, что письмо не приходило? Факт ПОСТУПЛЕНИЯ письма он определит. А как он определит факт НЕ ПОСТУПЛЕНИЯ? Если письмо отсутствует, это не значит, что оно не поступало.
Я не вижу, в чем могла бы состоять необходимость доказывать это.
Юристы обычно ориентируются на практическое решение тех или иных значимых проблем.
Предположим, никак не докажете.
Рассматривайте ситуацию для своих целей так, как если бы Вы получили только что.