Документ, определяющий ответственность за городскую территорию, включая тротуары, проезжую часть и газоны.
Какой документ отражает ответственность за ту или иную городскую территорию, в частности: тротуар, проезжая часть, газон между домом и тротуаром, газон между тротуаром и проезжей частью.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь в местную администрацию.. Вам все расскажут и пояснят
Ответ неполный
"Обратитесь в местную администрацию.."
местная администрация - здание о семи этажах и скольки-то там кабинетах -
куда именно обратиться?
разве нет регламентирующего документа касающего всех городов по всей стране
"Обратитесь в местную администрацию.."
куда именно обратиться?