Как решить проблему с отсутствием воды в Чернянском районе и куда обратиться с жалобой

У нас в Чернянском районе нет воды уже 7 дней и так происходит каждое лето что нам делать и куда обратиться с жалобой. Глава администрации не чего не предпринимает с этим вопросом.
Лучший ответ

Глава администрации не чего не предпринимает с этим вопросом

Административное исковое заявление в суд: "О признании бездействия администрации незаконной".

Образец (фрагмент):

На основании вышеизложенного, руководствуясь положениями статей 22, 124 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации,

ПРОШУ:

1. Признать незаконным бездействие администрации ...

2. Обязать администрацию ...

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь

Юридические услуги в Белгород