Вопрос о последствиях осуждения по ст.264.1 УК РФ и апелляционной жалобы - советы и рекомендации для Юрия

31 мая этого года я был осужден мировой судьёй по ст.264.1 УК РФ.Мной была подана в 10-ти дневный срок апелляционная жалоба, 27-ого мной был получен возврат её для исправлений и срок для этого был указан до 27-ого числа. А так же получена копия апелляционного представления на приговор от прокурора об отмене приговора из-за незаконности и необоснованности. Подскажите, пожалуйста, как быть мне в этой ситуации? Спасибо! Юрий.
Лучший ответ

Вы подали в срок до 27 числа жалобу? Ждите суда апелляционной инстанции. На представление прокурора внимания особого не обращайте, они всегда пишут, когда поступает жалоба от осужденного. Апелляционная инстанция примет свое решение.

Хотелось бы поподробней.27-ого только получил пакет документов,и срок для исправлений судья указала до 27-ого числа!что делать?

исправляйте недостатки и подавайте. прокурор свое представление явно не отзовет

Хотелось бы поподробней