LSN Messenger
Москва, 28.06.2016, 13:53

Разница между федеральным и оперативным розыском, задержание по оперативному розыску и его виды, особенности оперативного списка.

Вопрос №10906148 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 13:53
Какая разница между федеральным и оперативным розыском. Могут ли задержать на основании оперативного розыска. Оперативный розыск бывает региональный или всероссийский? Что такое оперативный список? Это список розыска или учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста какая разница между федеральным и оперативным розыском. Могут ли задержать на основании оперативного розыска. Оперативный розыск бывает региональный или всероссийский? Что такое оперативный список? Это список розыска или учета?

28.06.2016, 14:09

выше уже есть все ответы

28.06.2016, 14:10

Здравствуйте! региональный и всероссийский

28.06.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

не такого понятия как оперативный розыск или список есть федеральный розыск. оперативный список список составленный оперативным работником в рамках проведения оперативно-розыскной деятельности. он может формироватся по любому из выбранных им признакам

28.06.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите пожалуйста какая разница между федеральным и оперативным розыском. Могут ли задержать на основании оперативного розыска. Оперативный розыск бывает региональный или всероссийский? Что такое оперативный список? Это список розыска или учета?

28.06.2016, 14:09

выше уже есть все ответы

28.06.2016, 14:10