Разница между федеральным и оперативным розыском, задержание по оперативному розыску и его виды, особенности оперативного списка.
Какая разница между федеральным и оперативным розыском. Могут ли задержать на основании оперативного розыска. Оперативный розыск бывает региональный или всероссийский? Что такое оперативный список? Это список розыска или учета?
Скажите пожалуйста какая разница между федеральным и оперативным розыском. Могут ли задержать на основании оперативного розыска. Оперативный розыск бывает региональный или всероссийский? Что такое оперативный список? Это список розыска или учета?
выше уже есть все ответы
Здравствуйте! региональный и всероссийский
не такого понятия как оперативный розыск или список есть федеральный розыск. оперативный список список составленный оперативным работником в рамках проведения оперативно-розыскной деятельности. он может формироватся по любому из выбранных им признакам
выше уже есть все ответы