Выход на пенсию из полиции - стаж 16 лет, 2 месяца и 29 дней, оклад 9 000 и звание старшина
Что положено при выходе на пенсию из полиции, так как стаж составляет 16 лет, 2 месяца и 29 дней в календарном исчислении. Оклад 9 000 звание старшина.
Лучший ответ
Два оклада (по должности + звание) при увольнении. Если состоите на очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья, сохраняете право на ее получение. Пенсия при условии наличия выслуги в льготном исчислении 20 лет и более.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам все пояснят в пенсионном фонде сейчас новые расчеты с применением коэффициэнтов.