Утеряно завещание онкобольной тети - как поступить без информации о смерти и новом завещании?

Написаннное мне завешание онкобольной тетей в 2012 году было переписано чужим людям в 2014 году, а 2015 году в апреле месяце тетя умерла. Как поступить мне, так как мне не сообщили ни о смерти, ни о новом завещании?
Лучший ответ

вам и не должны сообщать, если не согласны оспаривайте в суде

Здравствуйте

Ничего не поделаешь.. Ваше завещание недействительно и Вам не обязаны об этом сообщать

Если есть основания оспорить завещание - обратитесь к юристу очно